image
Жизнь звезд
666

Клуб бывших жен футболистов: Тюльпанова "плюнула" в болеющую Аршавину

Бывшие жены российских футболистов продолжают удивлять общественность странными заявлениями и поступками. Экс-супруга Александра Кержакова накануне вновь выступила со скандальным заявлением. Милана Тюльпанова "прошлась" по бывшей жене Андрея Аршавина.

Комментаторы в сети считают, что Алиса сейчас расплачивается здоровьем за то, что когда-то увела футболиста из семьи.


«Не знаю, что сейчас с Алисой, но, наверное, каждое испытание нам дается для осознания той или иной жизненной ситуации. Не скажу, что это бумеранг ей вернулся, не особо в это верю. Я знаю многих людей, живущих неправильно и творящих непростительные вещи, которым так ничего и вернулось», — поделилась размышлениями 28-летняя Милана.

При этом Тюльпанова считает, что у Алисы Аршавиной "серьезные проблемы с головой". Отметим, что сейчас о бывшей жене Андрея ничего не известно. Женщина оставила троих детей на свою мать и сбежала.

Алиса Аршавина несколько лет борется с последствиями запущенного сифилиса. Болезнь спровоцировала провал носа.

Главные новости Вологды за неделю
С 1 ноября вступит в силу постановление правительства, согласно которому ужесточат контроль за деловой репутацией в алкогольной отрасли
1 комментарий 2 089 просмотров
Первый матч выезда на Дальний Восток у череповецкой «Северстали» был с владивостокским «Адмиралом». Он выдался во многом равным, но снова поражение
479 просмотров
В народе этот праздник называют Днём лесника
1 311 просмотров