image

Коллега Аллы Пугачевой о предательстве Галкина*: «Он перебрал эликсира вседозволенности»

Жизнь звезд
11:37
556 просмотров
Алена Романова

Алла Пугачева и Максим Галкин* уехали в Израиль, и, похоже, навсегда. Оттуда они продолжают высказываться нелестно о России и ее жителях. Их поступки прокомментировал солист группы «Рецитал» и коллега Примадонны, Александр Левшин.

Музыкант уверен в том, что Пугачева находится под влиянием мужа, который проявляет заботу только о своей персоне.

«Все-таки Алла Пугачева с ним рядом. Он отвечает не только за себя и свой капитал в банке, но и за жену, непростую жену. Мне кажется, он перебрал эликсира вседозволенности. Может, дурной пример юмориста из Украины, ставшего президентом — может, в этом дело?» — порассуждал 69-летний Александр Леонидович.

Интересно, что Галкин* лишился гастролей в России, работы на главном канале страны, а сейчас дает шоу по всему миру. На некоторых выступлениях он прославляет Украину, пытаясь рассмешить заграничную публику.

«Да, у Максима Галкина есть гастроли за границей, но там он получает раза в три меньше, чем в России. Сама Алла Борисовна тоже немало заработала за годы карьеры. Она была самой дорогой артисткой, просила за корпоративное выступление 350 тысяч долларов. Пока рекорды ее гонораров никто из отечественных звезд не побил, но деньги имеют свойство заканчиваться. Ходили разговоры о том, что они собираются продать свой замок, но это не подтвердилось. А ведь содержать его — тяжелое бремя», — говорил концертный директор Сергей Лавров.

Позже выяснилось, что Примадонна пыталась вернуть мужа на Первый канал и обошла немало кабинетов, пользуясь своими связями. Но ее старания оказались напрасными.

«Алла Борисовна обошла немало кабинетов. Даже, по слухам, обещала, что в соцсетях Максима не будет больше политических постов. Но телевизионные начальники только развели руками: мол, даже если вернем Галкина, народ его не примет», — рассказывала пресса.