Жизнь звезд
682

Коля Басков "плюнул" в сторону сбежавшей Чулпан Хаматовой

Николай Басков жестко высказался о сбежавшей из России Чулпан Хаматовой. Певец бурно отреагировал на выход нового фильма с "предательницей Родины". 

После того, как Минкульт выдал прокатное удостоверение фильму "Просточеловек", российская общественность возмутилась. Главную роль в ленте играет 46-летняя Чулпан Хаматова.

Басков считает, что Хаматова должна прилюдно отречься от своих ролей, как она это сделала по отношению к России.


"Интересно наблюдать, как отдельные лица самоуверенно примеряют роль «Совести нации» и льют грязь на свою Родину из-за границы, а потом в России запускаются проекты с ними в главных ролях. Почему бы Чулпан Хаматовой не быть последовательной и не призвать выбросить в мусорку все свои работы в российском кино", - негодует "золотой голос".

Напомним, что Чулпан Хаматова не только сбежала из России, но и раскритиковала проведение специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса.

 

Главные новости Вологды за неделю
В мире бокса новый чемпион-полутяж! Это россиянин Дмитрий Бивол
Одной победой он отобрал у соперника сразу четыре чемпионских пояса в полутяжелом весе
23-02-2025 670 просмотров