image
Жизнь звезд
2 589

Концерт певца Димы Билана в Перми перенесли во второй раз

Согласно информации, полученной от ДК имени Солдатова, известный певец Дима Билан вновь перенес концерт в Перми, который изначально планировалось провести 14 октября, в честь своего 25-летия на сцене.

Официальное сообщение о переносе концертов в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске было размещено в группе певца в социальной сети «Вконтакте». Организаторы мероприятий подчеркнули, что билеты, приобретенные ранее, останутся действительными для новой даты.

Важно отметить, что концерт Димы Билана в Перми был перенесен уже второй раз. Ранее, 6 февраля 2020 года, это мероприятие было отменено из-за его занятости в крупном международном проекте.

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров
image