image
Жизнь звезд
526

Концерты Преснякова отменяют из-за сильной болезни


Известный певец Владимир Пресняков продолжает радовать фанатов выступлениями. Певец планировал выйти на сцену уже 15 августа в Калининградской области, однако выяснилось, что Пресняков сильно заболел.

О состоянии певца на данный момент рассказал портал Московский комсомолец. Оказалось, что у Преснякова обнаружили воспаление легких, из-за чего концерты пришлось перенести на ноябрь:

«Любимый мой Калининград, так получилось, что я сильно заболел, воспалением легких. Мне нужно будет лечиться неделю, как минимум пять дней. К сожалению, я вынужден перенести концерты в «Янтарь Холле» в Светлогорске, которые очень ждал», - сказал Пресняков.

Несмотря на перенос, билеты остаются действительными до предстоящего концерта после выздоровления.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров