Жизнь звезд
2 425

Кормухина говорит, что молится за Пугачеву после ее отъезда в Израиль

В прессе ходили слухи, что Кормухина и Пугачева конфликтуют не один год. Говорили, что Примадонна решила выгнать Кормухину со сцены. Но как обстоит дело в реальности?

Ольга Кормухина поддерживает СВО на Украине, она помогает жителям страны, отправляет вещи для солдат. А вот Пугачева перебралась в Израиль и ее позиция совершенно иная. Как две звезды общаются между собой?

«У нас с Аллой Борисовной особые и честные отношения, они мне очень нравятся. И все, что говорят, — брехня. Мы любим друг друга, с уважением друг к другу относимся. Человек на публике — это не то, что внутри. Я знаю и чувствую Аллу, и она знает, что я ее чувствую и люблю», - говорит Кормухина.

У Примадонны много талантов, но ее отношение к СВО вызывает удивление. Кормухина высказалась об этом:

«Когда меня спрашивают про отъезд Пугачевой, то я отвечаю: «Я за нее молюсь. Постоянно». Поэтому я не побежала осуждать ее в общем хоре и никогда этого не сделаю. Вы займите то место, пройдите тот путь, посмотрю, как вы себя поведете».

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра