image
Жизнь звезд
853

Космонавт из картины «Вызов» Шкаплеров высмеял слова Лозы о Пересильд

Космонавт Антон Шкаплеров высказался после слов певца Юрия Лозы о том, что фильм «Вызов» снимали не в космосе. Лоза считает, что актриса Юлия Пересильд никуда не летала.

«Я воспринимаю его слова как шутку. Он артист, и ему нужна популярность. Он пытается её получить за счёт проекта. Я являюсь живым свидетелем съёмок Юлии Пересильд в космосе», — заявил Шкаплеров «Абзацу».

Картину «Вызов» снимали на борту космической станции МКС. Для этого актриса и режиссер проекта с космонавтом Шкаплеровым поднялись на борт корабля МКС осенью 2021 года. Картину зрители увидели в прокате 20 апреля 2023 года.

Сам Лоза говорил, что «вам просто так показали». И добавил, что известный космонавт Гагарин мог не быть в космическом пространстве, его могли снимать в какой-нибудь студии. Данную версию пока не отрицают. Также музыкант говорит, что Земля не имеет круглую форму, скорее всего, она плоская, ведь вода огибает пространство планеты, и не выходит из берегов.

Главные новости Вологды за неделю
Как спасти вологодскую плитку от разрушения: рецепт мэра Сергея Жестянникова
​Градоначальник Вологды Сергей Жестянников осмотрел плитку на улицах Пушкина и площади Бабушкина, выявив схожие проблемы с ситуацией на площади Дрыгина, где плитку повредила неправильная зимняя уборка.
03-12-2025 2 623 просмотра
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 комментарий 1 420 просмотров
image