image
Жизнь звезд
853

Космонавт из картины «Вызов» Шкаплеров высмеял слова Лозы о Пересильд

Космонавт Антон Шкаплеров высказался после слов певца Юрия Лозы о том, что фильм «Вызов» снимали не в космосе. Лоза считает, что актриса Юлия Пересильд никуда не летала.

«Я воспринимаю его слова как шутку. Он артист, и ему нужна популярность. Он пытается её получить за счёт проекта. Я являюсь живым свидетелем съёмок Юлии Пересильд в космосе», — заявил Шкаплеров «Абзацу».

Картину «Вызов» снимали на борту космической станции МКС. Для этого актриса и режиссер проекта с космонавтом Шкаплеровым поднялись на борт корабля МКС осенью 2021 года. Картину зрители увидели в прокате 20 апреля 2023 года.

Сам Лоза говорил, что «вам просто так показали». И добавил, что известный космонавт Гагарин мог не быть в космическом пространстве, его могли снимать в какой-нибудь студии. Данную версию пока не отрицают. Также музыкант говорит, что Земля не имеет круглую форму, скорее всего, она плоская, ведь вода огибает пространство планеты, и не выходит из берегов.

Главные новости Вологды за неделю
Все матчи вологодского «Динамо» в сезоне-2025, какими их увидели корреспонденты портала Вологда-поиск
Для наших читателей все ссылки кликабельны, проходите и вспоминайте, как это было
11-11-2025 606 просмотров
Что знают москвичи и гости столицы о Вологде
Автор нашей популярной рубрики «Отвечай – не думай!» Сергей Шиловский задавал вопросы о Вологде на улицах столицы.
11-11-2025 1 121 просмотр
Главный тренер сборной России Валерий Карпин, не против того, чтобы футболисты после игры выпили пива
В стране продолжают дебаты по поводу отмены запрета на продажу пенного напитка на стадионах
11-11-2025 1 444 просмотра