image
Жизнь звезд
642

Кристина Асмус в истерике покинула съемки проекта

Российская актриса Кристина Асмус, бывшая жена комика Гарика Харламова, рассказала через что ей пришлось пройти на съемочной площадке.

Во время шоу “Георгий за кадром” актриса поделилась своими переживаниями после съемки крупного проекта. Оказалось, жизнь актрисы не так проста, как может показаться. Асмус столкнулась с публичным унижением от самого режиссера картины:


«Я ушла из проекта. Там происходили дикие вещи. Это было отвратительно, недостойно. Он в два раза старше меня, позволял себе невероятно кошмарные вещи. Неуверенный в себе человек, который унижает других».

Актриса ушла из фильма, из-за чего кинокартину так и не удалось закончить. Асмус уверена, что залог успеха - не унижение актеров, а понимание и поддержка:

 

«Мы не должны делать друг другу больно, не должны друг друга унижать. Я перестала выбирать страдания. Я не считаю, что нужно приходить в актерский вагончик, вытирать слезы и идти дальше работать. Должно быть все по любви, в удовольствие. Мы должны хотеть приходить на съемочную площадку».

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра