image
Жизнь звезд
642

Кристина Асмус в истерике покинула съемки проекта

Российская актриса Кристина Асмус, бывшая жена комика Гарика Харламова, рассказала через что ей пришлось пройти на съемочной площадке.

Во время шоу “Георгий за кадром” актриса поделилась своими переживаниями после съемки крупного проекта. Оказалось, жизнь актрисы не так проста, как может показаться. Асмус столкнулась с публичным унижением от самого режиссера картины:


«Я ушла из проекта. Там происходили дикие вещи. Это было отвратительно, недостойно. Он в два раза старше меня, позволял себе невероятно кошмарные вещи. Неуверенный в себе человек, который унижает других».

Актриса ушла из фильма, из-за чего кинокартину так и не удалось закончить. Асмус уверена, что залог успеха - не унижение актеров, а понимание и поддержка:

 

«Мы не должны делать друг другу больно, не должны друг друга унижать. Я перестала выбирать страдания. Я не считаю, что нужно приходить в актерский вагончик, вытирать слезы и идти дальше работать. Должно быть все по любви, в удовольствие. Мы должны хотеть приходить на съемочную площадку».

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров