Жизнь звезд
623

Кристина Орбакайте поддержала оплевавшую Россию Чулпан Хаматову

Кристина Орбакайте предпочла последовать примеру своей матери. Певица уехала из России в США, но продолжает приезжать на Родину для участия в концертах.

"У Орбакайте нет новых хитов. Ну и мама своими поступками ей все подпортила. Ее отъезд напрямую сказался на заработке Кристины", - делился ранее концертный директор Сергей Лавров.

Накануне старшая дочь Аллы Пугачевой была замечена в США. Она приняла участие в театральной постановке, в которой работала и Чулпан Хаматова.

Еще один позорно сбежавший музыкант Максим Покровский прокомментировал встречу в Нью-Йорке.

"Сегодня мы встретились в Нью-Йорке с нашей замечательной, дорогой и любимой Чулпан Хаматовой после ее потрясающего и сверхуспешного представления. Это была не первая наша встреча за последние пару недель. Незадолго до этого мы виделись в Риге", - поделился солист "Ногу свело!".

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров