image
Жизнь звезд
644

Ксения Бородина снова нашла себе альфонса

Телеведущая Ксения Бородина была замечена на отдыхе в Турции с новым избранником. Спутником Бородиной оказался Николай Сердюков, один из участников шоу «Последний герой. Русский сезон».

Поклонники Бородиной уверены, что именно Сердюков - новый возлюбленный телеведущей, ведь во время шоу Бородина отдала ему симпатию и оставила на проекте.

В Сети появилась информация, что Ксения уже познакомила молодого человека со своими детьми. Вот только фанаты не в восторге от такой новости, потому что считают Сердюкова альфонсом, которого интересует лишь материальное положение девушек. С ним Бородина счастлива не будет, говорят в Сети.

Официального подтверждения отношений от Ксении пока не последовало.

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров