image
Жизнь звезд
709

Ксения Собчак честно ответила на вопрос о второй беременности: «Последствия лета»

Ксении Собчак раньше говорила, что хочет второго ребенка, и на этой почве то и дело возникают слухи о ее второй беременности. Только стоит ей появиться в просторном наряде, как все подписчики поздравляют ее с тем, что та опять станет мамой. Новый виток слухов возник буквально на днях. Поклонники телеведущей обратили внимание на ее округлившийся живот. В итоге Ксения раскраснелась и открыто ответила на данный вопрос.

«Нет, я не беременная - это последствия лета. Я просто летом хорошо ела спагетти», - сообщила Собчак в интервью Динаре Сатжан.

Интересно, что теледива провела вместе с мужем Богомоловым почти месяц в Европе. С собой они взяли сына Ксении (Платона) и дочь Константина Анну. Та является дочкой мужа Ксении и его бывшей жены Дарьи Мороз.

В Европе пара путешествовала по Провансу, делала фото лавандовых полей, покупала французский антиквариат. Во время отдыха К. Богомолов отметил свой день рождения: режиссеру исполнилось 48 лет.

Главные новости Вологды за неделю
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров
Болельщиков, слов нет, расстроило поражение вологодского «Динамо» на выезде от «Твери» – 0:2
789 просмотров
В Минспорте обновили перечни субстанций и методов, запрещённых для использования в спорте
587 просмотров