image
Жизнь звезд
709

Ксения Собчак честно ответила на вопрос о второй беременности: «Последствия лета»

Ксении Собчак раньше говорила, что хочет второго ребенка, и на этой почве то и дело возникают слухи о ее второй беременности. Только стоит ей появиться в просторном наряде, как все подписчики поздравляют ее с тем, что та опять станет мамой. Новый виток слухов возник буквально на днях. Поклонники телеведущей обратили внимание на ее округлившийся живот. В итоге Ксения раскраснелась и открыто ответила на данный вопрос.

«Нет, я не беременная - это последствия лета. Я просто летом хорошо ела спагетти», - сообщила Собчак в интервью Динаре Сатжан.

Интересно, что теледива провела вместе с мужем Богомоловым почти месяц в Европе. С собой они взяли сына Ксении (Платона) и дочь Константина Анну. Та является дочкой мужа Ксении и его бывшей жены Дарьи Мороз.

В Европе пара путешествовала по Провансу, делала фото лавандовых полей, покупала французский антиквариат. Во время отдыха К. Богомолов отметил свой день рождения: режиссеру исполнилось 48 лет.

Главные новости Вологды за неделю
Но удержаться на самом верху рейтинга вологодской лыжнице будет невероятно сложно, впереди две непрофильные для нее гонки
2 501 просмотр
Работа в этом направлении — безусловный приоритет областного правительства
1 606 просмотров
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
3 комментария 2 489 просмотров