image
Жизнь звезд
709

Ксения Собчак честно ответила на вопрос о второй беременности: «Последствия лета»

Ксении Собчак раньше говорила, что хочет второго ребенка, и на этой почве то и дело возникают слухи о ее второй беременности. Только стоит ей появиться в просторном наряде, как все подписчики поздравляют ее с тем, что та опять станет мамой. Новый виток слухов возник буквально на днях. Поклонники телеведущей обратили внимание на ее округлившийся живот. В итоге Ксения раскраснелась и открыто ответила на данный вопрос.

«Нет, я не беременная - это последствия лета. Я просто летом хорошо ела спагетти», - сообщила Собчак в интервью Динаре Сатжан.

Интересно, что теледива провела вместе с мужем Богомоловым почти месяц в Европе. С собой они взяли сына Ксении (Платона) и дочь Константина Анну. Та является дочкой мужа Ксении и его бывшей жены Дарьи Мороз.

В Европе пара путешествовала по Провансу, делала фото лавандовых полей, покупала французский антиквариат. Во время отдыха К. Богомолов отметил свой день рождения: режиссеру исполнилось 48 лет.

Главные новости Вологды за неделю
Суд в Москве приговорил блогера Гусейна Гасанова к 4 годам колонии заочно за неуплату налогов и легализацию денег
2 125 просмотров
Такой законопроект внесён в Госдуму, его авторами выступили депутаты от фракции «Справедливая Россия»
691 просмотр
Как считают в Совете Федерации, в школах необходимо создать специальные пространства, позволяющие отвлечь детей от гаджетов на переменах
1 комментарий 2 713 просмотров