image

Ксения Собчак рассказала, почему хирург отказался ей делать пластику

Жизнь звезд
11:57
2 141 просмотр
Татьяна Панова
krasivoe-foto.ru
krasivoe-foto.ru

Хирург Тимур Хайдаров стал новым гостем YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». Ведущая решила побеседовать со звездным хирургом. В настоящее время имя Тимура Хайдарова часто пестрит в местной прессе – певица Слава и Любовь Успенская считают, что врач не имеет достаточного опыта для проведения пластики. Во время интервью Собчак решила вспомнить свой случай.

Она призналась, что однажды решила сделать блефаропластику – изменить форму век, потому что они начали нависать. Специалист, к которому обратилась Ксения, отказался с ней работать.

Собчак говорит, что хирург не смог пообещать ей идеальный результат, так как у нее есть риск осложнений, как и у других людей. К тому же ведущая может устроить скандал и у хирурга будут проблемы.

«Шансы на возникновение осложнений у вас такие же, как и у любого нормального человека. А количество негатива от вас - в десятки раз больше, чем от любого обычного пациента», - пересказала Ксения мнение врача.

Ксения не раз говорила – она никогда не делала пластику, и меняет внешность с помощью косметики. Также она не против что-то поменять хирургическим путем, и считает, что хороший специалист изменит лицо и тело, после чего внешность станет идеальной.