image
Жизнь звезд
450

Ксения Собчак встала на тропу войны с российским телеканалом

Фильмы о жизни ведущей и светской львицы Ксении Собчак привели её в негодование. В личных социальных сетях знаменитость сообщила о том, что подала иск в суд против телеканала, который изначально занимался производством клеветнических (по мнению Ксении Анатольевны) материалов. По мнению Собчак, они дискредитируют её деятельность, задевают честь и достоинство. 

Кроме того, звезда предъявила телекомпании обвинение в краже личных материалов – контента из её социальных сетей и видеоканала в YouTube. Скандальные фильмы вышли по телевидению в субботу и в воскресенье: на выходных к экранам прильнули толпы обожателей и ненавистников Ксении Собчак, чтобы узнать о ней детали специального процесса. Именно в рамках программы о расследованиях вышел получасовой сюжет, подогревающий по задумке авторов интерес к полноценному фильму. Его транслировали в воскресенье. 

Публичная персона в последнее время жалуется на скопившуюся внутри усталость. Собчак признаётся, что потеряла сон и утратила чувство глобальной цели. Масла в огонь подлили новые «сенсационные» высказывания о ней на российском телевидении, которые словно были направлены на то, чтобы ещё сильнее надломить боевой дух ведущей. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала две победы над соперницами из ВК «Атом-Курск»
Команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице Чемпионата России
07-12-2025 1 229 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» удивил НМХЛ, проиграв на своем льду 1:10
При этом команда Евгения Марьина держится в ТОП-5 Конференции «Запад»
07-12-2025 1 784 просмотра
«Северянка-2» во всеоружии подошла к встрече с самым сильным соперником в подгруппе
Команда Александра Карикова дважды обыграла ЖВК «Брянск», «отцепив» от гонки за первое место одного из претендентов. Впереди матчи с еще одним фаворитом
07-12-2025 2 125 просмотров