image

Кучера разгромил Пугачеву за слова о рабах:" Да пошла она!"

Жизнь звезд
19:14
1 239 просмотров
Татьяна Панова
Фото из www.1tv.com
Фото из www.1tv.com

Алла Пугачева, как известно, поменяла место жительство и теперь обитает в Израиле. Ее критикуют коллеги и друзья, Оскар кучера тоже не остался в стороне. Он и прежде возмущался после высказываний Примадонны. Вот и сейчас выразил недовольство ее словами о «рабах».

«Для меня Пугачева перестала существовать вообще. И не потому, что она уехала, не потому, что жена Галкина, а потому, что, уезжая, так хлопнула дверью, что обидела меня лично, назвав рабом. Как она сказала? Я сейчас не помню… «Раньше пела для плебеев… а теперь для рабов». Ну как бы смысл таков…» — негодовал звезда.

Кучера отметил, что Примадонна неблагодарна к своему народу. Мол, ей приносили деньги со всего света, а потом Пугачева так оскорбила россиян. Напомним, что на фасаде «Останкино» какие-то неизвестные люди написали сообщение о Пугачевой в бранной форме. После она ответила в Сети:

«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами».

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!         

Главные новости Вологды за неделю