image

Кушанашвили: «Переписывался с Меладзе. Он получает больше, чем Гордон и Барановская»

Жизнь звезд
08:55
402 просмотра
Алена Романова

Кушанашвили созванивается с Меладзе, от которого отвернулась русская публика. Известно, что Валерий недавно похвалил бойцов с Украины. Теперь русская публика негативно настроена против него.
Шоу певца оказались под запретом после его похвалы в адрес Украины. Правда, некоторые его вечеринки все же состоялись. Отар убежден, что Меладзе хорошо зарабатывает и по сей день. 

«Я переписывался с ним вчера. Две-три отмены, не более. Выступает чаще, чем вы играете в оголтелый патриотизм, и получает больше, чем Гордон и Барановская вместе взятые. Единственный изъян — не делится, жлобская метелица», — написал в соцсетях журналист.

Ранее сообщалось, что сам Меладзе не стремиться занять определенную позицию и желает только мира обоим сторонам конфликта.

«Люди, я хочу, чтобы вы услышали меня и поняли мои слова. Вот уже 10 месяцев я, как и многие другие люди, живу с ощущением тяжести и горя. Так уж вышло, что горячо любимые мною народы находятся в конфликте, в котором гибнут люди. Я не могу и не хочу никого ненавидеть, и не пытаюсь кому-то угодить. Я мечтаю лишь о том, чтобы антагонизм прекратился, и между близкими народами установилось согласие. И ради этого я готов отдать все силы», — делился в начале месяца исполнитель.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!      

Главные новости Вологды за неделю