image
Жизнь звезд
654

Лариса Долина устроила скандал с теми, кто назвал ее старой

Лариса Долина устроила скандал после того, как пользователи сети назвали ее старой. Некогда популярная певица считает, что выглядит на 35-40 лет. Напомним, что артистке 67 лет, но она всегда утверждала, что не чувствует себя бабушкой.

На своей странице в социальных сетях Лариса Долина опубликовала видео. На записи она вместе с внучкой танцует возе елки. От глаз внимательных зрителей не ускользнул наряд певицы: короткая юбка, кофта и темные очки. Хейтеры пристыдили немолодую женщину за откровенный наряд, очки и неуместные танцы.

"Стыдно? Что я надела короткую юбку? Во-первых, это пляж, во вторых, у меня ноги, которые еще можно показывать. Из-за чего мне должно быть стыдно? Вы где старуху видели, а? Глаза откройте или сходите к врачу, чтобы зрение поправить! Я выгляжу и чувствую себя максимум на 35-40! Не дождетесь, чтобы я ушла! Я еще вам всем намозолю глаза! Вы кто такие, чтобы меня на пенсию отправлять? Как же мне жаль вас, снобы. Я еще не спела свою главную песню!", - цитирует звезду runews24.ru

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра