Лайма Вайкуле о позиции Леонтьева по СВО: «У него ничего не изменилось»

Жизнь звезд
19:29
1 214 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

В последние несколько лет Валерий Леонтьев не появляется на публике, редко прилетает в Россию, не выходит на связь с фанатами. По словам Вайкуле, он спокойно и мирно живет в США, не любит скандалов вокруг себя и интриг за своей спиной. Лайма Вайкуле уважает Леонтьева, так как ей близка его позиция по спецоперации. Сама она резко высказывается против СВО.

«Валера в Америке, занят собой. Хоть раз читали интервью Леонтьева? Он не дает никому интервью. Никогда в своей жизни. У него ничего не изменилось, он не предал себя. Он также продолжает ничего говорить ни про себя, ни про кого-то», — отметила 69-летняя певица в интервью «Осторожно: Собчак».

Если Леонтьев предпочел сохранить молчание по поводу СВО, то Пугачева и Галкин* (иноагент), да и сама Вайкуле не стали стоять в сторонке. Супруги улетели в Израиль, как только начался конфликт на Украине. Сама Вайкуле думает о возвращении в РФ.

«Посмотрим, может быть, Максим станет президентом. А может, Алла будет президентом. Вот это было бы чудо! Я бы голосовала за Галкина, и россияне бы голосовали. Россияне, подумайте. Максим — не политик. Из него бы получился идеальный президент. Потому что в нем есть все человеческое», — отметила артистка.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!