image

Лайма Вайкуле похвалила Пескова за поцелуй руки Пугачевой

Жизнь звезд
00:36
938 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

Певица Лайма Вайкуле решила дать комментарий по поводу поцелуя руки Примадонны на похоронах модельера Юдашкина. Во время церемонии пресс-секретарь В. Путина – Песков подошел к певице и со словами, «рад вас видеть», поцеловал ей руку.

«Почему Пескову не подходить к такой звезде? Это честь, подойти. Вообще это нормально, что мужчина подошел к женщине, да еще и в такой тяжелый день, и высказал свое уважение», — заявила она.

Вайкуле считает, что эта деталь вызвала резонанс в прессе и многие блогеры стали слишком возмущаться поступком джентльмена. Певица добавила, что их мнение никому не нужно и никого не касается.

«Я считаю, правильно, красиво, элегантно повел себя господин Песков. Молодец! Уверена, что и Владимир Владимирович прекрасно поздоровался бы с Аллой», — резюмировала исполнительница.

Напомним, что Примадонна покинула Россию и полетела в Израиль после похорон своего лучшего друга, который сейчас покоится в земле. Она не могла не приехать в Россию, так как Юдашкин был ее другом, и с ним она сотрудничала долгие годы. Помощница певицы сказала, что та уехала в Израиль, а о ней продолжают сплетничать в России.