image
Жизнь звезд
2 183

«Лайме надо завязывать с алкоголем»: Кучера обвинил Вайкуле в пьянстве

Оскар Кучера решил дать комментарий по поводу реплики Лаймы Вайкуле о банкротстве Примадонны. Прибалтийская звезда недавно поведала о том, что российской звезды нет денег на перевод ВСУ. Проверить Примадонну на факт спонсирования армии противника решил В. Бородин, Глава проекта по безопасности.

Певица не стала ничего говорить об этом, но вместо неё ответила Вайкуле. Лайма стала отрицать этот перевод денег армии ВСУ, так как у Пугачевой нет средств, и она не работает. Вайкуле сказала, что хотела взять у великой певицы денег в долг, но та ей отказала.

Оскар Кучера ответил, что Вайкуле не в своем уме.

«Лайме, конечно, надо завязывать подбухивать… На месте Пугачевой я бы ей тоже денег не дал», - написал телеведущий.

Ранее Кучера говорил, что держит обиду на Примадонну из-за слов о том, что в России «рабы и холопы». Ведущий принял это заявление близко к сердцу, как будто Примадонна уколола его в самую цель.

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров