image
Жизнь звезд
2 183

«Лайме надо завязывать с алкоголем»: Кучера обвинил Вайкуле в пьянстве

Оскар Кучера решил дать комментарий по поводу реплики Лаймы Вайкуле о банкротстве Примадонны. Прибалтийская звезда недавно поведала о том, что российской звезды нет денег на перевод ВСУ. Проверить Примадонну на факт спонсирования армии противника решил В. Бородин, Глава проекта по безопасности.

Певица не стала ничего говорить об этом, но вместо неё ответила Вайкуле. Лайма стала отрицать этот перевод денег армии ВСУ, так как у Пугачевой нет средств, и она не работает. Вайкуле сказала, что хотела взять у великой певицы денег в долг, но та ей отказала.

Оскар Кучера ответил, что Вайкуле не в своем уме.

«Лайме, конечно, надо завязывать подбухивать… На месте Пугачевой я бы ей тоже денег не дал», - написал телеведущий.

Ранее Кучера говорил, что держит обиду на Примадонну из-за слов о том, что в России «рабы и холопы». Ведущий принял это заявление близко к сердцу, как будто Примадонна уколола его в самую цель.

Главные новости Вологды за неделю
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров
«Северсталь» обыграла «Спартак»: второй раз подряд, второй раз в Москве
И снова перевес «желто-черных» над «красно-белыми» составил всего в одну шайбу
14-11-2025 1 607 просмотров