Жизнь звезд
571

Леонид Агутин не стал скрывать правду об отношениях с Анжеликой Варум

Леонид Агути и Анжелика Варум вместе уже больше четверти века. В последнее время все чаще в прессе стала появляться информация о разводе супругов. Леонид Агутин не стал молчать и рассказал правду об отношениях с супругой. Его слова цитирует портал runews24.ru.

"Нам сегодня 25. Уже и не знаю - это много или мало. Если бы меня спросили 25 лет назад, сказал бы, что это невозможно. Я так благодарен за твою любовь ко мне и так трепетно храню любовь к тебе", - рассказал певец.

Напомним, что Агутин и Варум стали родителями дочери Елизаветы-Марии. Она является гражданкой США. Сейчас девушка занимается вокалом, также подрабатывает курьером. она не раз говорила, что семейная жизнь родителей - пример для подражания. 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!   

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова впервые в сезоне проиграла дистанционную гонку
Вологодская лыжница стала второй в «индивидуалке» на IV этапе Кубка России
21-12-2025 2 590 просмотров
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров