image
Жизнь звезд
571

Леонид Агутин не стал скрывать правду об отношениях с Анжеликой Варум

Леонид Агути и Анжелика Варум вместе уже больше четверти века. В последнее время все чаще в прессе стала появляться информация о разводе супругов. Леонид Агутин не стал молчать и рассказал правду об отношениях с супругой. Его слова цитирует портал runews24.ru.

"Нам сегодня 25. Уже и не знаю - это много или мало. Если бы меня спросили 25 лет назад, сказал бы, что это невозможно. Я так благодарен за твою любовь ко мне и так трепетно храню любовь к тебе", - рассказал певец.

Напомним, что Агутин и Варум стали родителями дочери Елизаветы-Марии. Она является гражданкой США. Сейчас девушка занимается вокалом, также подрабатывает курьером. она не раз говорила, что семейная жизнь родителей - пример для подражания. 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!   

Главные новости Вологды за неделю
Суперкомпьютер оценил шансы россиянина выиграть Лигу чемпионов как 53,6% / 46,4%
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу
29-05-2025 507 просмотров
Насколько крепкий этот середняк? Превью матча ФК «Череповец» - «Леон Сатурн»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – похоже на ничью
29-05-2025 607 просмотров
Не навредит ли вынужденный отдых? Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Космос»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать, но есть нюанс
29-05-2025 405 просмотров