Жизнь звезд
765

Леонид Агутин "засветился" с юной блондинкой и не стал отрицать очевидное

Леонид Агутин давно перестал выходить в свет со своей законной супругой Анжеликой Варум. Ряд СМИ предположили, что пара находится на грани развода. Несмотря на то, что супруги по-прежнему вместе выступают, не исключен разлад внутри семьи. 

"Врут, подтасовывают, разжигают, играют на самом животрепещущем, сочиняя свою историю. Не хочу вступать в полемику, оправдываться (ибо не в чем), суетиться и «метать бисер»", - комментировал Леонид Агутин сложившуюся ситуацию.

Накануне в сети появилась фотография, на которой запечатлен Леонид Агутин, миловидная блондинка и Игорь Николаев. Фанаты постаревших музыкантов предположили, что без пяти минут дедушки решили тряхнуть стариной и приударить за девушкой.

Оказалось, что И Агутин, и Николаев решили заняться спортом. 

"Отлично поиграли в теннис с моим другом Леней Агутиным под руководством нашего замечательного тренера Алины! Всем здоровья и бодрости духа!", - написал супруг Юли Проскуряковой.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северянка-2» с разгромной победы начала чемпионат России
Вторая игра состоится в воскресенье, билеты недорогие и они еще есть в продаже
04-10-2025 2 258 просмотров
Карнавала не будет? Превью матча «Луки-Энергия» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» придется помучиться, чтобы привезти очки
04-10-2025 609 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев попал в итоговый состав сборной России на октябрьские матчи
Национальная команда сыграет со сборными Ирана и Боливии
04-10-2025 1 285 просмотров