Жизнь звезд
624

Леонид Якубович признался в своем настоящем отношении к Ивану Урганту

Леонид Якубович не стал скрывать своего настоящего отношения к ситуации с закрытием развлекательных шоу на Первом канале, а также к Ивану Урганту.

"Я думаю, что это ошибка. Все остальные каналы вполне нормально к этому относятся и выдают в эфир развлекательные программы. Я не знаю, с чем это связано. Может быть, какие-то высшие соображения диктуют именно такую политику канала", - высказался Леонид Аркадьевич в эфире программы "Респиратор Бабушкина" на RTVI.

Напомним, что с момента начала специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса, Первый канал значительно сократил количество развлекательных программ. Сейчас в эфире нет "Мужского и женского", "Давай поженимся" и других программ. Шоу "Вечерний Ургант" и вовсе закрыли, а студию разобрали. Канал отдал предпочтение политическим программам.

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров