image
Жизнь звезд
513

Лепс отказал своему фанату прямо на концерте

Известный российский певец Григорий Лепс во время концерта публично отказал в исполнении своему фанату.

Григорий Лепс во время своего выступления в городе Витебск отказал своему фанату. Поклонник творчества певца хотел исполнить его знаменитую песню "Рюмка водки". Издание "Московский комсомолец" делится подробностями случившегося.

Издательство сообщает, что певец во время выступления чувствовал себя прекрасно, взаимодействовал с публикой и все время шутил. Оказалось, что отказ певца был просто шуткой. Лепс отшутился, что фанат, спев данную композицию, тоже пристрастится к алкоголю.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров