Жизнь звезд
685

Лепс попросил о минуте молчания на концерте в Москве из-за гибели семилетнего ребенка

Григорий Лепс дал концерт в московском «Крокус Сити» и приурочил выступление к своему дню рождения. На шоу он решил вспомнить тех, кого коснулась спецоперация.

Зал сидел в ожидании следующей композиции, и тут Лепс поведал о страшной трагедии, которая случилась пару дней назад. Речь шла о семилетнем ребенке, с которым был знаком певец. Мальчик ушел из жизни, и Лепс попросил почтить его память минутой молчания.

«Всегда тяжеловато об этом говорить. Буквально три дня назад у моего друга, не могу об этом не сказать, случилась большая-большая трагедия. Погиб абсолютно невинный, совершенно маленький семилетний ребенок. Это такая трагедия для семьи, для его друзей, то есть для меня и еще массы присутствующих здесь ребят. Поэтому прошу всех извинить меня, но давайте помолчим вместе несколько секунд», — сказал он.

После паузы Лепс обратился к русским солдатам, которые сейчас находятся на Донбассе. Он исполнил песню «Я буду с тобой» в память о наших ребятах.

Таким образом, певец выразил уважение своей стране.

 

Главные новости Вологды за неделю
Шуткой составителей волейбольного календаря команда Вадима Панкова завершила 15-й тур чемпионата России, но впереди четыре матча 14-го
1 067 просмотров
Вологжанам показали подвиг Павла Беляева в 16-часовом телемарафоне «Русский космос»
2 623 просмотра
Региональный Минздрав подробно рассказал о требованиях к донорам
1 716 просмотров