Жизнь звезд
656

Лера Кудрявцева поставила на место истерившую на сцене Катю Лель

Лера Кудрявцева жестко поставила на место Катю Лель, выступившую на сцене в рамках шоу "Суперстар". Певица нарушила правила программы и исполнила собственную песню. 

Выпуск программы был посвящен ушедшим звездам. Катя Лель спела свой хит "Мой мармеладный". Она объяснила, что когда-то во времена "Фабрики звезд" она пела эту песню вместе с Пьером Нарциссом.

"Я бы лучше послушала песню Пьера Нарцисса «Шоколадный заяц». Я тебя люблю, и ты это знаешь. Прости...", - обратилась телеведущая Лера Кудрявцева к Лель. 

Исполнительница сначала попыталась оправдаться и переложить вину за выбор песен на организаторов. После чего накинулась на Кудрявцеву.

"Ты меня расстроила своей неадекватностью", - сказала Лель.

На следующий день после инцидента Лера Кудрявцева опубликовала пост на своей странице в социальных сетях.

"Зная, насколько ранимы творческие личности, я всегда пытаюсь быть максимально корректной и честной в восприятии материала, когда слышу. Вас же не заставят засунуть песню в ваш плей-лист, который вам не по душе? Даже если артист будет убеждать, что это восхитительно. Многим артистам я бы посоветовала быть скромнее в своих оценках о своем творчестве. Ведь решает народ, слушать вас или нет. А я - народ! Удачи!»" - написала блондинка.

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра