image

Лобода: «Мне говорили: сделаем тебя королевой, только оставайся в России»

Жизнь звезд
10:59
4 172 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Телеграфа
Фото из Телеграфа

Прошло немало времени с момента переезда Светланы за рубеж. Теперь она говорит, что порвала все связи с РФ. Лобода переехала в Латвию, и оттуда яростно критикует работу властей РФ. Она обосновалась за границей и отдала детишек в латвийскую школу. Лобода не планирует больше выступать на русских площадках. Ей запретили приезжать к нам в страну, Лобода убеждена, что не даст у нас концерт даже за миллиард рублей.

«Я очень горжусь собой, своим выбором. Меня никто не подталкивал уйти. Были люди, которые говорили: «Мы сделаем все, чтобы ты чувствовала себя королевой, больше никого не будет, будешь только ты. Мы заплатим столько, сколько нужно, только оставайся». Но зачем мне нужны все эти мелочи, если у меня есть сердце, душа, семья, моя страна, мой род», — заявила 40-летняя исполнительница.

Певица также сообщает, что дает концертные шоу по городам Европы и создает новые композиции.

«Меня спрашивают, что я думаю о мирных людях, а я не хочу ничего обсуждать. Никого осуждать тоже не хочу. Мы все равны перед Богом. Придем «туда» и будет видно: кто что делал, кто кому помогал и кто на чьей стороне находился. Я ни с кем из коллег не общаюсь, мой круг сузился до семьи. Да, мне больно от многих моментов, но понимаю, какая ситуация в России», — заключила Лобода.