image

Лолита дала нецензурный ответ на проклятия экс-продюсера «Ласкового мая» Разина

Жизнь звезд
14:22
445 просмотров
Татьяна Панова
mykaleidoscope.ru
mykaleidoscope.ru

Памятный юбилейный концерт в честь Юры Шатунова, (ему недавно могло быть исполнится 50 лет), был омрачен крупным скандалом.

На днях перед выступлением, бывший продюсер «Ласкового мая», Андрей Разин, заявил, что каждого артиста, выходящего на сцену, постигнет его проклятие. Такое странное заявление, естественно, никого не испугало, и концерт все же состоялся. Однако, по окончании шоу, Разин начал обрушивать свои проклятия на всех, кто находится в ссоре с ним. При этом, его проклятиям, по мнению самого Разина, подверглась и телеведущая Лера Кудрявцева. Такое поведение продюсера вызывает возмущение многих артистов, и одной из первых, высказавшихся против этого эксцентричного проявления, стала певица Лолита Милявская. Отметим, что Лолита не привыкла оставаться в стороне, и на этот раз она решительно ответила Разину.

- Разин сказал, что все, кто выйдут на сцену, сдохнут. Мол, уже сдохли несколько артистов, потому что Разин им так пожелал. Так и хочется этой (нецензурное слово) сказать: Разин, (нецензурное слово) конченный!, - высказалась певица.