image

Лолита Милявская четко обозначила позицию и может заменить Пугачеву

Жизнь звезд
15:05
653 просмотра
Татьяна Панова
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Горячие сплетни о возможном возвращении бывшей королевы российской эстрады Аллы Пугачевой на сцену обсуждают в прессе не один день. Многословные разговоры о том, что поклонникам будет дозволено лицезреть певицу на частных мероприятиях, тоже вызвали огромный ажиотаж. И Алла Пугачева не единственная звезда, готовая вложить свои силы и энергию в творчество.

Слухи о записи трех новых песен Аллой Пугачевой наделали много шума. Впервые певица заявила о своем визите в звукозаписывающую студию в Твери для этой цели. Певица сейчас находится под пристальным вниманием публики. Нельзя не отметить, что у нее до сих пор есть армия поклонников, которые желают видеть певицу на различных мероприятиях и концертах.

Однако музыкальные менеджеры считают, что Алла Пугачева не планирует выступать перед российской публикой. В свете приближающегося нового года эта тема становится особенно актуальной. Однако возможно, что Пугачева посетит корпоратив в другой стране, например, в Арабских Эмиратах.

Тем не менее, менеджеры готовы предложить других известных исполнителей, не уступающих Алле Пугачевой в статусе и популярности. В одном ряду с примадонной стоят Лолита Милявская и Ирина Аллегрова. Обе певицы заявили о своем месте в профессиональной сфере и готовы трудиться невзирая на праздники. Конечно, стоимость выступлений таких звезд - впечатляющая.

- Сейчас возможна Ирина Аллегрова – ее гонорары начинаются от 15 миллионов. Лолита Милявская была бы вам интересна – такого же формата артистка. Я понимаю, что любят Пугачеву. Если бы была здесь, все было бы проще. Сейчас немного другая история, – рассказал музыкальный менеджер.