эксклюзив
714

Лолита Милявская заявила о продаже квартиры на фоне безработицы


Миновало несколько месяцев после скандала в  «Мутаборе»  Организатор Настя Ивлеева  и все участники скандала всеми возможными способами пытаются восстановить свою репутацию. А вот Лолита Милявская, пережив отмену концертного тура, рискует остаться без средств существования.

Последние месяцы певица ушла в вынужденный  отпуск, посвящала время родным и часто поддерживала связь с  поклонниками. Между тем, положение у знаменитости уже плачевное. По словам певицы, из –за финансовых сложностей, она два с половиной месяца не в силах  платить  подчиненным зарплату.  Она вернула деньги клиентам за несостоявшиеся  частные вечеринки и перечислила средства собственным помощникам по по графику. Теперь Лолита вынуждена экономить.  Не исключено, что фоне произошедшего звезда будет вынуждена выставить свое жилье на продажу.

«Моей маме 81, у меня есть ребенок. Я могу быть какой угодно безбашенной, но когда касается их, я должна знать про финансовые запасы. В конце концов у меня есть квартира, которую я могу продать», — выразила заявление звезда.

 

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 2 комментария 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 993 просмотра