image

Лолита Милявская заявила о продаже квартиры на фоне безработицы

эксклюзив
11:48
714 просмотров
Наталья Рябчук
Фото из социальных сетей
Фото из социальных сетей


Миновало несколько месяцев после скандала в  «Мутаборе»  Организатор Настя Ивлеева  и все участники скандала всеми возможными способами пытаются восстановить свою репутацию. А вот Лолита Милявская, пережив отмену концертного тура, рискует остаться без средств существования.

Последние месяцы певица ушла в вынужденный  отпуск, посвящала время родным и часто поддерживала связь с  поклонниками. Между тем, положение у знаменитости уже плачевное. По словам певицы, из –за финансовых сложностей, она два с половиной месяца не в силах  платить  подчиненным зарплату.  Она вернула деньги клиентам за несостоявшиеся  частные вечеринки и перечислила средства собственным помощникам по по графику. Теперь Лолита вынуждена экономить.  Не исключено, что фоне произошедшего звезда будет вынуждена выставить свое жилье на продажу.

«Моей маме 81, у меня есть ребенок. Я могу быть какой угодно безбашенной, но когда касается их, я должна знать про финансовые запасы. В конце концов у меня есть квартира, которую я могу продать», — выразила заявление звезда.

 

Главные новости Вологды за неделю