image

Лолита решила показать себя с внезапного ракурса, обратившись к общественникам

Жизнь звезд
17:08
413 просмотров
Никита Трушков
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру

«За мой счёт сделана не одна операция нуждающимся людям» - сообщила в обращении эстрадная певица. Её выступления продолжают отменять по всей России. Она признала, что до недавних пор вела себя интеллигентно, но пришло время показать себя с другой стороны. В специальном обращении, адресованном общественникам, Лолита Милявская разоткровенничалась. 

Ранее она записывала извинения за участие в скандальной вечеринке, как и все наиболее звёздные её фигуранты. Теперь она открыто высказалась в адрес общественников, заявив, что спасала жизни людей, в то время как её называли «продажной проституткой». За посещение Крыма Лолите запретили въезжать в Украину в течение 10 лет: из-за этого она не может встретиться с дочерью. 

Видеоролик артистка завершила словами о том, что она продолжает заниматься тем, что уводит от публики уныние, приводит её в чувства. Перед камерой певица выступила почти без макияжа и в белом халате – такое видео могло быть снято на ходу, посреди рутинной суеты или отчаяния изоляции, воспоминания о которой ещё свежи с 2020 года. Концерты звезды продолжают отменять по всей России - в Екатеринбурге. Перми, Челябинске, Кургане, Иркутске. 

Главные новости Вологды за неделю