image

«Лучше Малахова»: парик Маликова восхитил пользователей Инстаграма

Жизнь звезд
17:42
1 331 просмотр
Мария Вернер

Красивая моложавая внешность - то, что отличает Дмитрия Маликова от других кумиров 90-х. Звезда российской поп-музыки обычно привык к обильным комплиментам насчет своей шевелюры - сейчас артисту 51 год, а он по-прежнему носит красивые волосы до плеч. В умении обращаться со своими волосами Маликов может дать фору другой российской звезде - Андрею Малахову, который, как уверяет часть зрителей, последнее время появляется на публике только в парике. Впрочем, на днях и сам Маликов заставил серьезно волноваться своих поклонников.

«Неужели и у Маликова парик?» - такие вопросы сначала посыпались от фолловеров, которые увидели фото Дмитрия в Инстаграме. «Готовлюсь к концерту, постриг парик», - такими словами сопровождалось изображение известного певца в социальной сети. Впрочем, объяснение внезапному признанию быстро нашлось: Маликов просто решил пошутить над своими подписчиками: опухшее лицо с париком выглядит ну очень ненастоящим.

Подписчики даже решили подыграть Маликову, засыпав его вопросами.

«Дмитрий, очень красивая стрижка!»; «Всегда восхищалась твоим париком!»; «Помолодел»; «Парик отличный»; «Я так и знала!»; «Где купить такой классный парик?»; «Стрижка огонь, живой «парик» прекрасен»; «Сейчас все будут думать, что действительно парик»; «Помолодел!»

Поклонники отмечают, что и Андрею Малахову стоит не комплексовать по поводу возможного выпадения волос, а с шуткой рассказать о своей проблеме. Возможно, помочь известному телеведущему поможет и Дмитрий Маликов.

Главные новости Вологды за неделю