image
Жизнь звезд
727

"Люди Донбасса нас объединили": Лера Фрост рассказала о свадьбе с депутатом

Экс-участница любовной телестройки Лера Фрост рассказала о своей свадьбе. Не так давно уроженка Луганска узаконила свои отношения с депутатом Госдумы России Антоном Ткачевым. 

Свадьба была скромной, так как молодожены посчитали, что сейчас не время для пышных торжеств. Об этом Лера Фрост рассказала в интервью РИА "ФАН".

"Наше знакомство произошло в пункте временного размещения для беженцев в Подмосковье, куда я приехала, чтобы передать гуманитарную помощь. Мой будущий муж также активно помогает людям, которые сейчас нуждаются в этой помощи. Собственно, там и состоялось наше знакомство. Можно сказать, что сложные времена и люди Донбасса нас объединили", - рассказала молодая жена.

На свадьбе было всего 40 человек, стоимость банкета женщина уточнять не стала. Всю организацию торжества Лера взяла на себя. Медового месяца и путешествия у супругов не будет, так как самое важное сейчас - помощь стране. 

Главные новости Вологды за неделю
Главный тренер хоккейной «Северстали» предстал в образе жидкого терминатора T-1000
Новое прозвище Андрея Козырева – Сталь-мужик
08-11-2025 1 399 просмотров
Полная непредсказуемость. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что ничего не понятно, но очень интересно
08-11-2025 2 107 просмотров
Череповчанин снялся в главной роли в промо ролике сборной России по футболу
«Это прикольно», – написали болельщики в комментариях к видео
08-11-2025 1 641 просмотр