image
Жизнь звезд
727

"Люди Донбасса нас объединили": Лера Фрост рассказала о свадьбе с депутатом

Экс-участница любовной телестройки Лера Фрост рассказала о своей свадьбе. Не так давно уроженка Луганска узаконила свои отношения с депутатом Госдумы России Антоном Ткачевым. 

Свадьба была скромной, так как молодожены посчитали, что сейчас не время для пышных торжеств. Об этом Лера Фрост рассказала в интервью РИА "ФАН".

"Наше знакомство произошло в пункте временного размещения для беженцев в Подмосковье, куда я приехала, чтобы передать гуманитарную помощь. Мой будущий муж также активно помогает людям, которые сейчас нуждаются в этой помощи. Собственно, там и состоялось наше знакомство. Можно сказать, что сложные времена и люди Донбасса нас объединили", - рассказала молодая жена.

На свадьбе было всего 40 человек, стоимость банкета женщина уточнять не стала. Всю организацию торжества Лера взяла на себя. Медового месяца и путешествия у супругов не будет, так как самое важное сейчас - помощь стране. 

Главные новости Вологды за неделю
Минэкономразвития опубликовало расширенный реестр посреднических цифровых платформ.
1 517 просмотров
Минпросвещения России обновило федеральный перечень электронных образовательных ресурсов (ЭОР), допущенных к использованию при реализации аккредитованных программ начального, основного и среднего общего образования
2 636 просмотров
Чем обеспокоены итальянцы:
1 494 просмотра