image
Жизнь звезд
781

МакSим вышла на сцену после перенесенного коронавируса

МакSим вновь вышла на большую сцену после перенесенного в прошлом году коронавируса. Болезнь протекала очень тяжело, врачам даже пришлось ввести певицу в искусственную кому.

К счастью, девушке удалось победить ковид. Сейчас МакSим понемногу начинает выступать на корпоративах и ТВ. В июне певица планирует дать первый после выздоровления сольный концерт.

А пока что Марина Максимова принимает участие в других проектах. 17 мая она выступила на музыкальной премии «ЖАРА Music Awards». Вместе с Егором Кридом девушка исполнила обновленную версию своего давнего хита «Отпускаю», затем порадовала зрителей не менее известным треком «Знаешь ли ты?».

МакSим старалась исполнить песни так, словно никакой болезни не было. И, судя по всему, у девушки получилось. В знак поддержки присутствующие на мероприятии звезды повскакивали с мест и подпевали исполнительнице.

Главные новости Вологды за неделю
Народ не обманешь: названы автобренды, теряющие популярность у россиян
Ужас в том, что в ТОП-3 этого антирейтинга отечественные марки
27-07-2025 777 просмотров
«Убей серба», – кричали украинские фанаты на матче Лиги конференций против «Партизана»
Не менее вызывающе вели себя и футболисты украинской команды
27-07-2025 2 600 просмотров
На чемпионате России по легкой атлетике побегут роботы
Эту идею организаторы подсмотрели в Китае. О ней подробно сообщал портал Вологда-поиск
27-07-2025 1 995 просмотров