Жизнь звезд
599

Мало концертов: Максим Галкин* из-за тяжелого положения дел начал спиваться

Покинувший Россию муж Пугачевой Максим Галкин* (признан иноагентом в Российской Федерации) пристрастился к алкоголю из-за постоянных отмен его выступлений за границей, об этом сообщил продюсер звезды Сергей Дворцов специально для издания Life.ru.

Дворцов отметил, что сейчас выступления Галкина не востребованы за границей, платить ему стали мало, поэтому он нашел спасение в алкоголе:

 

«Сейчас ходят слухи о том, что Алла Борисовна в ближайшее время вновь собирается посетить Москву, по каким-то делам она прилетит сюда. Это будет, я думаю, в течение августа. По поводу того, что у них происходит, — на самом деле мне очень жалко Максима, потому что Галкин начинает спиваться», - добавил Сергей Дворцов в интервью.

* Признан иноагентом на территории Российской Федераци

Главные новости Вологды за неделю
Футболист Эрлинг Холанн купил Lamborghini за 250 000 фунтов, но это не самая дорогая тачка в его гараже
Коллекция суперкаров норвежского форварда оценивается в 10,5 миллионов фунтов
21-10-2025 642 просмотра
Роман Абрамович возвращается в большой футбол и снова покупает европейский клуб
Российский предприниматель ради этого даже планирует сменить место жительства
21-10-2025 2 397 просмотров