image
Жизнь звезд
599

Мало концертов: Максим Галкин* из-за тяжелого положения дел начал спиваться

Покинувший Россию муж Пугачевой Максим Галкин* (признан иноагентом в Российской Федерации) пристрастился к алкоголю из-за постоянных отмен его выступлений за границей, об этом сообщил продюсер звезды Сергей Дворцов специально для издания Life.ru.

Дворцов отметил, что сейчас выступления Галкина не востребованы за границей, платить ему стали мало, поэтому он нашел спасение в алкоголе:

 

«Сейчас ходят слухи о том, что Алла Борисовна в ближайшее время вновь собирается посетить Москву, по каким-то делам она прилетит сюда. Это будет, я думаю, в течение августа. По поводу того, что у них происходит, — на самом деле мне очень жалко Максима, потому что Галкин начинает спиваться», - добавил Сергей Дворцов в интервью.

* Признан иноагентом на территории Российской Федераци

Главные новости Вологды за неделю
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров
В городской школе не могут вытравить тараканов. Насекомые бегают по партам прямо во время уроков
2 624 просмотра