«Мам, выключи камеру — и все получится»: как Алла Пугачева проводит время с детьми

Жизнь звезд
18:54
421 просмотр
Татьяна Панова
https://new-magazine.ru/2021/04/17/deti-ustroili-sjurpriz-alle-pugachevoj/

Алла Пугачева вместе с мужем и детьми обосновалась в Израиле. Дети звездной пары с сентября прошлого года ходят в местную школу. Максим Галкин* решил показать, как его дети развлекаются в Израиле.

В соцсетях Галкина* - множество анонсов с предстоящих шоу. Только шоумен не забывает и о семье. Сегодня он выложил ролик о том, как Гарри и Лиза развлекаются с родителями.

В кадрах видно, что дети счастливы за границей, они играют, подбрасывают бутылки из пластика, чтобы повторить цирковой трюк.

 «Жду результата. Циркачи знаешь, сколько лет занимаются, для того, чтобы всегда получалось», — комментировала за кадром Пугачева.

«Мам, выключи камеру, и все получится», — обратился к певице сын.

Через минуту у Гарри получилось подбросить бутылки, чтобы они упали вертикально. Дети были безумно рады, начали прыгать по комнате и радостно кричать, а Алла Борисовна залилась смехом.

Звездные друзья семьи умилились публикацией.

«Они счастливые и любимые! Впереди много побед. Веры, надежды, любви», — написала Марина Зудина. «Браво, Гарри! Лизонька, у тебя может получиться жонгляж. Две мандаринки в руки — и вперед! Очень прикольное занятие, особенно в перерыве между уроками. Цирковая переменка», — посоветовала девочке Елена Воробей.  

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!