image

Марина Федункив поделилась фото с молодым мужем-иностранцем

Жизнь звезд
11:54
600 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Пластик Клуб
Фото из Пластик Клуб

Летом 2021 года 51-летняя звезда Comedy Woman стала женой итальянского бизнесмена, который на 13 лет моложе ее. Марина обрела свое счастье со Стефано Маджи. На день Святого Валентина она выложила интересные снимки в Сеть. На них видно, что звезда помолодела и излучает только счастье.

До Стефано ей не везло с мужчинами, Марина рассказывает, что настрадалась с ними.

«Теперь меня можно с Золушкой сравнить. Стефано отличается тем, что галантен, выдержан. Он спокойный и ненапряжный. Впервые за всю историю моих отношений человек меня не напрягает. Он раб, хавает все мои взбрыки», - рассказывала артистка.

Напомним, что раньше Марина была два раза замужем, но её романы были неудачными. Первый муж был ревнивцем и завистником, второй – алкоголиком и вдобавок ко всему изменял ей. Эти мужья были обузой для успешной женщины. Про нового мужа звезды пока известно мало. В прессе пишут, что он работает в русско-итальянской компании на нормальной должности. Сам Стефано отмечает, что ему нравится популярность Марины. Он гордится сильным характером супруги, которая построила карьеру самостоятельно. И это не просто красивые слова.