image

Мария Машкова: «Мне грозит 15 лет, если вернусь в Россию»

Жизнь звезд
11:32
4 304 просмотра
Татьяна Панова

Мария Машкова со своим папой из-за отношения к СВО. У каждого из них свое видение этой проблемы. Сейчас ее отец находится в России, а сама она – в США. Владимир Машков поддерживает страну в этом конфликте, а его дочь имеет свою точку зрения. Поэтому между ними произошла ссора.

«Мы не справились. Я отпустила, приняла и сохранила любовь, но каждое публичное появление папы доставляет мне физическую боль, и любовь утекает… Все заполняет ненависть, отчаяние и безысходность. Полагаю, ему тоже сложно читать и смотреть сейчас на меня. Даже если он это не делает специально, добрые люди всегда пришлют-покажут. Как и мне», — печалилась она.

А недавно Машкова сказала, что больше не вернется на Родину:

«Лично мне за все мои посты и выступления, начиная с февраля прошлого года, может грозить 15 лет тюрьмы, если я вернусь в Россию. Мне страшно. Возвращаться и проверять, посадят ли, не планирую».

Машкова поведала о том, что с Россией у нее потеряны связи:

«Замкнутый круг. Мы друг друга не слышим, не понимаем. Информацию берем из разных ресурсов. Таких, как я, миллионы. Я обнимаю каждого, кому то самое мертвое большое страшное мешает обнять своего отца или мать, а иногда и мужа, и брата. Пусть и у них, и у нас за это время любовь вытечет не до конца. Пусть когда-нибудь этот разрыв можно будет сшить», — отмечала она.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!