image

Мария Погребняк и Виктория Боня посмеялись над словами Нюши об измене мужа

Жизнь звезд
14:41
420 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Русской Теленедели
Фото из Русской Теленедели

Пару месяцев назад певица Нюша поведала, что её муж изменил ей в трудный период – когда она ждала второго ребенка.

Мария Погребняк и Виктория Боня считают, что эти слова были сказаны ради пиара. Они обсудили эту тему в шоу «Злые языки».

«Было видно, что это прогрев (Сивов занимается продажей курсов по внутреннему росту). Это чисто зарабатывание денег. Если бы супруг согласился со мной сниматься, мы бы были самой популярной парой. Но он не хочет даже фотосессию со мной сделать. Я говорю ему: «Давай хоть чуть-чуть обнажимся, эротика там». У нас была одна совместная фотосессия за все 18 лет совместной жизни», — призналась 34-летняя Погребняк.

Боня поддержала Марию.

«Это как Самойлова делала с Джиганом», — отметила Вика.

Ранее сообщалось, что Нюша и Игорь живут семейной жизнью почти 6 лет. У них есть сын Саффрон и дочка Симба. Недавно певица шокировала публику признанием, что их брак не был идеальным. В их семье были измены.

«В прошлом году мы с мужем переживали непростой период. В наших отношениях произошла измена. Не хотела бы погружаться в подробности, но хотела сказать, что важно говорить об этом, ведь это происходит в жизни миллионов. Бывает по-разному, не могу посоветовать, как поступать. Но уверена, что такие ситуации можно переживать и использовать, чтобы выйти на новый уровень. Это важно и нужно делать в силу разных ситуаций», — откровенничала исполнительница в интервью Светлане Бондарчук в сентябре 2022 года.