Мария Погребняк рассталась с мужем-футболистом из-за череды измен (фото)

Жизнь звезд
13:35
628 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

Пару месяцев назад между ними произошел разлад. Погребняк и ее муж футболист приняли решение разъехаться. По слухам, Павел изменял супруге, пока та была на съемках передачи в Африке.

Пока Мария Погребняк была на проекте «Звезды в Африке», ее муж, ранее нападающий «Спартака» Павел, решил сходить налево. Футболист не раз обнимался с блондинками и брюнетками в загородных ресторанах. В результате его жена решила взять паузу в их отношениях.

«После возвращения Маши со съемок они много скандалили и в конце концов разъехались, — рассказали в окружении семьи. — Павел съехал из семейного гнездышка, где Мария осталась вместе с сыновьями, — но он явно не грустит, продолжает активно тусоваться и весело проводить время. Пока ребята не приняли решение о разводе, но скорее всего он неизбежен. При этом постоянных новых партнеров у обоих на данный момент нет».

Пока они делают вид, что все не так плохо в их семье.

«Мы очень уважаем друг друга и ставим в приоритет семью, а не работу и посиделки с друзьями. Нужно, в первую очередь, в отношениях уметь договориться», — откровенничала блогер в одном из свежих интервью.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!