image
Жизнь звезд
628

Мария Погребняк рассталась с мужем-футболистом из-за череды измен (фото)

Пару месяцев назад между ними произошел разлад. Погребняк и ее муж футболист приняли решение разъехаться. По слухам, Павел изменял супруге, пока та была на съемках передачи в Африке.

Пока Мария Погребняк была на проекте «Звезды в Африке», ее муж, ранее нападающий «Спартака» Павел, решил сходить налево. Футболист не раз обнимался с блондинками и брюнетками в загородных ресторанах. В результате его жена решила взять паузу в их отношениях.

«После возвращения Маши со съемок они много скандалили и в конце концов разъехались, — рассказали в окружении семьи. — Павел съехал из семейного гнездышка, где Мария осталась вместе с сыновьями, — но он явно не грустит, продолжает активно тусоваться и весело проводить время. Пока ребята не приняли решение о разводе, но скорее всего он неизбежен. При этом постоянных новых партнеров у обоих на данный момент нет».

Пока они делают вид, что все не так плохо в их семье.

«Мы очень уважаем друг друга и ставим в приоритет семью, а не работу и посиделки с друзьями. Нужно, в первую очередь, в отношениях уметь договориться», — откровенничала блогер в одном из свежих интервью.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!          

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр