image
Жизнь звезд
1 257

Мария Шукшина намекнула, что Киркоров "балуется под хвост"

Дочь Василия Шукшина Мария не стала скрывать своего отношения к Филиппу Киркорову. Женщина, комментируя возможный запрет на пропаганду нетрадиционных отношений, жестко "прошлась" по представителям отечественной поп-культуры. Досталось, в числе прочих, и Филиппу Киркорову.

Мария Шукшина сразу же обозначила, что придерживается традиционных ценностей и полностью поддерживает возможный запрет пропаганды извращений на территории Российской Федерации.

«Пропагандой нетрадиционных ценностей занимаются давно. Даже некоторые известные публичные люди выставляют напоказ свои нетрадиционные отношения. Вот, к примеру, год назад Филипп Киркоров вышел на «Муз-ТВ» уж не знаю с кем: то ли с мужем, то ли с женой. То есть со своим однополым партнером, видимо. И все это в публичном пространстве, это все на виду у всех», — рассказала она.

Мария Шукшина сожалеет, что Россия не сохранила статью за мужеложество, которая была в СССР.

 

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров