image
Жизнь звезд
633

Масляков - все: кто будет вести КВН вместо Александра Васильевича

Александр Масляков из-за проблем со здоровьем не может вести КВН. 80-летний мужчина тяжело перенес коронавирусную инфекцию. Ни сын, ни внучка не смогли заменить его на посту ведущего.

Сейчас ведущего занимают и Михаил Галустян, и Вадим Галыгин, и Дмитрий Хрусталев и другие экс-игроки КВН. Новые сезоны Клуба веселых и находчивых уже начали показывать в эфире Первого канала.

Впереди полуфиналы игры и финал.

«Выбрали на полуфиналы двух мэтров – Валдиса Пельша и Александра Васильевича», - сообщили КП.ру в КВН.

Финал же пройдет в декабре. По предварительной информации, его проведет лично Александр Васильевич Масляков.

Стоит отметить, что КВН - одна из самых популярных и "старых" игр на отечественном телевидении. Программа выходит в эфир с 1961 года. С 1964 года ее ведет Александр Масляков.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра