image
Жизнь звезд
614

Мать и бывшая жена Пьера Нарцисса продолжают "делить" тело певца

Пьер Нарцисс все еще не погребен. Тело певца продолжают делить его семья и бывшая супруга. Подробности неоднозначной ситуации сообщает издание "СтарХит", ссылаясь на собственные источники информации из окружения семьи музыканта.

Поклонники и друзья не имеют возможности проводить музыканта в последний путь. Его тело не выдают Валерии Калачевой из-за того, что по документам она бывшая жена. Мать и сестра Пьера Нарцисса по каким-то причинам не согласны на церемонию, которая запланировала экс-супруга.


«Они не дают завтра тело на прощание опять. Война с матерью и сестрой. Это кошмар! Прощание будет в крайний срок, когда им удобно — это четверг. Четверг окончательный срок. И сразу он на самолет», — сообщила Валерия Калачева.

Напомним, что Пьера Нарцисса не стало 21 июня после сложной операции. Много лет музыкант страдал от подагры.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала волевую победу над владивостокским «Динамо», отыгравшись со счета 0:2
Благодаря этому успеху команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице чемпионата России
20-11-2025 2 489 просмотров
Экономисты прогнозируют волну подорожания после повышения НДС
Экономисты прогнозируют волну подорожания после повышения НДС
20-11-2025 1 926 просмотров
Робот примет вместо инспектора: в России предложили автоматизировать экзамен на права
В России может быть кардинально изменена процедура получения водительских прав.
20-11-2025 2 505 просмотров