image
Жизнь звезд
719

Мать юной невесты Лепса против их свадьбы

В июне 2024 года известный певец Григорий Лепс рассказал общественности о своих отношениях с молодой избранницей Авророй Кибой, которой сейчас всего 18 лет.

Певец объявил, что у него довольно серьезные намерения по поводу девушки, но оказалось, что семья Авроры против таких отношений. Об этом сообщает портал Kp.ru. Мать Авроры пытается повлиять на дочь, чтобы она завязывала с этими отношениями. Она считает, что Аврора просто сильно влюбилась, но ей стоит подумать о большой разнице в возрасте, ведь певцу сейчас 62 года.

Также эта связь с Лепсом повлияла на общественную жизнь Авроры. После объявления певца об их отношениях девушку в социальных сетях начали травить и обвинять в меркантильном отношении. Но сама Киба утверждает, что в деньгах она никогда не нуждалась и популярность ей не нужна.

Главные новости Вологды за неделю
Прекращение боевых действий в зоне СВО обсудили в Абу-Даби
Дипломаты России, США и Украины провели трехсторонние переговоры в Абу-Даби, сосредоточив внимание на поиске путей для прекращения боевых действий в зоне специальной операции.
06-02-2026 1 076 просмотров
Тайна руанской тарелки: реставрация подарила музейщикам в Тотьме сюрприз XVIII века
В музее Тотьмы – переполох, раскрыта тайна старинной тарелки
06-02-2026 903 просмотра
Вологодские реставраторы рассказали, как возвращают к жизни дом Засецких
На каком этапе специалисты, которые реставрируют дом Засецких, сейчас?
06-02-2026 2 343 просмотра