Жизнь звезд
923

Мечтает о Москве: Тарасова рассказала, почему Галкин оспаривает статус иноагента

Максим Галкин (признан иноагентом)  подал иск в московский суд с требованием отменить решение Минюста, который признал его иностранным агентом. Актриса из сериала «Глухарь» В. Тарасова решила прокомментировать данное событие. Она считает, что Галкин желает вернуться в столицу. Также Тарасова говорит, что путь в Россию для шоумена закрыт.

«Он хочет вернуться обратно, - считает Тарасова. - Но, я думаю, Максим слишком много наговорил всяких гадостей. Мне кажется, возвращаться на родину в его случае просто стыдно. Его здесь все равно не примут, потому что, повторюсь, слишком много всего было наговорено и со сцены, в том числе. Я лично видела видеофрагменты его выступлений, где он поливал грязью нашу страну», - говорит она.

Только нужно знать, что по закону, если гражданин признан иноагентом, он должен давать отчет о своей деятельности и говорить об этом в СМИ. Поэтому, Галкин, скорее всего, не скучает по Москве, а не желает публично говорить о своих доходах и деньгах. Поэтому он и хлопочет, чтобы снять этот статус.

Главные новости Вологды за неделю
Третья «Северянка» обыграла прямого конкурента в чемпионате России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей на домашнем этапе
21-12-2025 1 409 просмотров
Наталия Шевченко упустила лидерство в Кубке Содружества
После четырех промахов уроженка Гремячего невероятным усилием воли смогла вернуться в гонку и набрать важнейшие очки, но их все равно не хватило, чтобы остаться первой в рейтинге
21-12-2025 471 просмотр
Алина Пеклецова впервые в сезоне проиграла дистанционную гонку
Вологодская лыжница стала второй в «индивидуалке» на IV этапе Кубка России
21-12-2025 2 590 просмотров