image
эксклюзив
746

«Медведя жалко!» — певица МакSим угодила в скандал из-за фотосессии

Певица МакSим попала в неловкую ситуацию благодаря своей фотосессии с медведем. Звезда в социальных сетях разместила фотографии, где она  позирует в обнимку с медведем. Но такие фотоснимки не оценили.

Общество решило, что бедному Степке намеренно удалили зубы ради красивых фоточек.

Певица дала разъяснения на обвинения. МакSим  поделилась причинами отсутствия зубов  у Степана.  Как оказалось, пожилой мишка стал беззубиком из – за старости.  Эту информацию подтвердил и  дрессировщик животного Эдгард Запашный. Он рассказал, что зубы у Степана действительно выпали. 

Как оказалось, медведь -  звезда российского кинематографа. Он снимался и в фильмах, и в сериалах, и в рекламе. Сейчас животное живет на биостанции «Лосиный остров», а фотографироваться к нему приезжают все желающие.

«Степану 31 год — это человеческий возраст. А если переводить на медвежий, то ему уже 93 года. Он — пенсионер», — пояснил  хозяин медведя Юрий Пантелеенко.

 

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров