Меладзе и Брежнева выставили на продажу за 300 млн особняк по соседству с братом и Светлаковым

Жизнь звезд
14:39
3 968 просмотров
Татьяна Панова
Фото из FB.ru
Фото из FB.ru

Вера Брежнева и Константин Меладзе давно уехали из России. Они осели в Европе, а сейчас продают шикарный особняк в поселке «Миллениум Парк».

Площадь особняка – 700 кв. м. Объявление появилось на сайте по продаже столичных домов. Поклонники помнят, как Вера Брежнева несколько раз в деталях рассказывала о ремонте, а также демонстрировала шикарную люстру в гостиной. В объявлении указано, что сначала дом хотели сдавать в аренду. Теперь же они продают этот объект за 299 миллионов под ключ, 36 соток, 3 этажа.

Как же выглядит роскошное жилье звездной пары? На первом этаже есть огромная гостиная с камином и вторым светом. Там же есть кухня-столовая, гараж и спальня. На втором этаже три спальни и гардеробная, на третьем – мансарда.

«Дом расположен на приканальном участке в поселке «Миллениум Парк». Это уникальное место, которое напомнит вам элитный европейский пригород», - пишут в объявлении.

Надо сказать, что рынок недвижимости сейчас сильно просел, поэтому Брежневой будет трудно найти покупателя для такого дома. Многие богатые люди стараются покупать особняки за границей. Будет ли Брежнева делать скидку – неизвестно.