Жизнь звезд
890

"Меня отовсюду поперли": сбежавшая из России Татьяна Лазарева не перестает жаловаться

Татьяна Лазарева покинула территорию России и сейчас живет в Испании. 55-летняя ведущая жалуется и на проблемы со здоровьем, и на безденежье. Об этом она рассказала на канале "Продолжение следует".

"Меня отовсюду поперли. Думаете, мои дети довольны, что перестали летать бизнес-классом и кидать деньги направо и налево?", - горюет Лазарева.

С комиком Михаилом Шацем Лазарева развелась несколько лет назад. Их младшая дочь сейчас учится в Англии, старшая находится в Москве вместе с отцом. Ситуация Татьяны Лазаревой обостряется еще из-за наличия сложного заболевания, которое не поддается лечению. Семь лет она борется с язвенным колитом. 

В такой ситуации Татьяна Лазарева пытается заработать хоть на чем-то. Например, она критикует проведение специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Можем повторить»: превью матча «Металлург» - «Северсталь»
«Дернуть» чемпионскую команду бывшего. В этот раз на выезде. Чем не супермотивация?
24-02-2025 414 просмотров
Вологодская биатлонистка серьезно улучшила свои позиции в Кубке Содружества
Наталии Шевченко поднялась на вторую строчку общего зачета в российско-белорусском турнире
24-02-2025 452 просмотра