image
Жизнь звезд
611

Мерзкая правда всплыла наружу: Анастасия Макеева рассказал об отношениях в предыдущем браке

Анастасия Макеева утверждает, что в очередном браке она счастлива. Ранее подобное утверждение звучало и об отношениях с первым, вторым и даже третьим мужем. Сейчас они все уже бывшие.

Совсем недавно певица сообщила мерзкую правду об отношениях со своим третьим супругом. напомним, что им был Глеб Матвейчук.

"У нас не было какой-то большой любви, но и серьезных разногласий не случалось. Мы были, скорее, такие кореша. Это были взаимовыгодные отношения", — цитирует слова звезды КП.ру.

При этом она сообщает о том, что выражает благодарность супругу №3. Сейчас актриса хвастается семейным счастьем со строителем Романом Мальковым. Напомним, что их свадьба сопровождалась громким скандалом из-за алиментов. Роман оставил Светлану Малькову с четырьмя детьми. позже старший сын переехал в новую семью отца. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров