image
Жизнь звезд
743

Михаил Ефремов оброс долгами, находясь в тюрьме

Михаил Ефремов продолжает отбывать срок в исправительной колонии. Мужчина был признан виновным в совершении смертельного ДТП. Его срок завершается только в 2027 году. При этом, если у него получится выйти по УДО, то воздух свободы актер вдохнет уже в середине следующего года.

Сейчас у Ефремова копятся долги по налогам. По данным издания КП.ру, общий объем долговых обязательств достиг 154 тысяч рублей.

"Из них 95 тысяч - платежи за имущество (дома, квартиры); 59 тысяч - транспортный налог. Кстати, не исключено, что задолжал Ефремов именно за тот джип, на котором устроил смертельное ДТП", - уточняет издание.

Срок уплаты долгов истек 1 декабря. Следовательно, сейчас начнут начислять пени. Поклонники удивлены безразличием семьи, никто из тех, кому помогал Ефремов, не может оплатить долги актера. 

Главные новости Вологды за неделю
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону 200 тонн топлива в сутки
1 689 просмотров
В резонансной истории с опекой над двухлетней вологжанкой вскрылись новые детали
2 286 просмотров