Жизнь звезд
743

Михаил Ефремов оброс долгами, находясь в тюрьме

Михаил Ефремов продолжает отбывать срок в исправительной колонии. Мужчина был признан виновным в совершении смертельного ДТП. Его срок завершается только в 2027 году. При этом, если у него получится выйти по УДО, то воздух свободы актер вдохнет уже в середине следующего года.

Сейчас у Ефремова копятся долги по налогам. По данным издания КП.ру, общий объем долговых обязательств достиг 154 тысяч рублей.

"Из них 95 тысяч - платежи за имущество (дома, квартиры); 59 тысяч - транспортный налог. Кстати, не исключено, что задолжал Ефремов именно за тот джип, на котором устроил смертельное ДТП", - уточняет издание.

Срок уплаты долгов истек 1 декабря. Следовательно, сейчас начнут начислять пени. Поклонники удивлены безразличием семьи, никто из тех, кому помогал Ефремов, не может оплатить долги актера. 

Главные новости Вологды за неделю
Участникам СВО дали выбор способа компенсации за проезд на лечение
​Участники спецоперации теперь могут заранее получать электронные билеты или специальные направления для прохождения реабилитации в центрах Социального фонда России.
14-01-2026 1 495 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» комиссия проверила холодный спортивный зал
Проверяющие отправились в поселок Федотово, где замерзают дети.
13-01-2026 1 898 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» опасные мешки на бульваре Ильюшина обещают убрать
Вологжане устроили скандал с реагентами на детской площадке.
13-01-2026 1 218 просмотров