Жизнь звезд
1 159

Михаил Шахназаров сообщил о российских покровителях Чулпан Хаматовой

Актриса театра и кино Чулпан Хаматова до старта СВО пользовалась уважением у жителей страны. Ее поклонники наблюдали за ее творческой деятельностью, отмечали талант, но неожиданно все закончилось. Народная актриса сбежала из России, и внезапно начала поливать страну грязью. Сегодня она подрабатывает на свадебных вечеринках, выступает для миллионеров и иноагентов.

Чулпан Хаматова, говорят, ужинала за деньги со всеми, кто только желал встретиться с ней, затем решила помогать Украине. К слову, непонятно, почему ее не признали иностранным агентом. Михаил Шахназаров говорит, что у актрисы есть покровители, также журналист уверен, что Хаматова побывала в России и после побега вернется сюда вновь.

«Не сомневаюсь, что она была в России. То, что ей звонили значимые люди, она не раз говорила», – подчеркнул Михаил Шахназаров.

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров